お取り寄せ
※送料は別途かかります、お手数ですがお問い合わせください。
生麺 1000円/kg

半生麺3人前 600円

半生麺6人前 1300円

お家で作ろう
うどんセット
『粉から』
1500円

お家で作ろう
うどんセット
『生地から』
2000円

がいなの佃煮
いりことかつお
450円
